РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ЗПР

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА для 6 класса « Занятия с логопедом по коррекции нарушений письма», ЗПР

«Коррекционно-развивающих занятий с логопедом по коррекции нарушений устной и письменной речи 6 класс

«Коррекционно-развивающих занятий с логопедом по коррекции нарушений письменной речи», вариант 1

« Занятия с логопедом по коррекции письменной речи», ЗПР 8 класс

« Занятия с логопедом по коррекции письменной речи» по логопедии для детей с ограниченными возможностями здоровья «Формирование навыков социальной адаптации» Вариант 2

Рабочая программа для 4 класса «Логопедические занятия по коррекции устной и письменной речи». Вариант 1

«Коррекционно-развивающих занятий с дефектологом по развитию вербальных и невербальных коммуникаций» Вариант 2.

Рабочая программа для 8 класса «Занятия с дефектологом по обогащению лексического запаса и языковых средств общения, преодолению нарушений письменной речи, формирование мотивации к самоконтролю собственной речи»

Для 7 класса «Дефектологические занятия по коррекции познавательной деятельности, мыслительных операций», ЗПР

Для 6 класса «Дефектологические занятия по коррекции познавательной деятельности, мыслительных операций», ЗПР

Рабочая программа для 6 класса «Занятия с дефектологом по развитию познавательной деятельности, восполнение пробелов предшествующего обучения» Вариант 1.

Для 4 класса «Занятия с дефектологом по развитию познавательной деятельности и мыслительных операций. Вариант 1.

Рабочая программа педагога – психолога по сопровождению обучающейся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Вариант 2.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННОГО КУРСА «КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ: ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ (ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ)» ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ 5-9 КЛАССОВ

Рабочая программа общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 «Развитие психомоторики и сенсорных процессов» (для 4 класса)

Рабочая программа общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными наушениями) Вариант 1 «Развитие психомоторики  и сенсорных процессов» (для 5-9 классов)