Новости
9 октября председатель территориальной избирательной комиссии Фировского района Самодурова Татьяна Евгеньевна вручила призы и свидетельства участникам деловой игры.
28 сентября в МБОУ Рождественская СОШ состоялась деловая игра «Выборы». На пост председателя Совета старшеклассников претендовали 3 кандидата: Михайлов Илья от избирательного объединения 11 класса, Елисеев Павел от избирательного объединения 10 класса, Зайцева Ольга от избирательного объединения 9 класса.
9 октября 2018
На стыке двух праздников Дня пожилого человека и Дня учителя в МБОУ Рождественская СОШ прошла социально - значимая акция «Молоды душой».
9 октября 2018
5 октября состоялся традиционный день самоуправления, посвященный празднованию Дня учителя. В это день весь учебно- воспитательный процесс организуется обучающимися 10-11 классов.
9 октября 2018
21 сентября в МБОУ Рождественская СОШ состоялся спортивный праздник – День здоровья. Это одна из любимых традиций нашей школы. После линейки открытия, где каждый класс представил свою команду, учащиеся начальной школы отправились в походы по родному краю
15 сентября в МБОУ Рождественская СОШ прошла экологическая акция «Генеральная уборка страны», в которой приняли участие учащиеся и педагоги школы
«То, что случилось с детьми 1 сентября, мы никогда не забудем…Тот, кто сделал это – проклят навсегда…Тот, кто безразличен к этому – бесчеловечен…»
15 первоклассников в сопровождении учащихся 11 класса торжественно прошествовали по школьному двору
14 сентября 2018 года в 11:00 в ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства.
19 июня 2018
Сегодня 18 июня у нас в лагере последний день. И Комарова В.Н., учитель истории и обществознания, воспитатель в ЛТО, подготовила для детей презентацию ( об истории России) посвященную Дню России и викторину «Наш край родной».