Новости
16 февраля в МБОУ Рождественская СОШ состоялся единый классный час для обучающихся 8-11 классов, посвященный Дню воина-интернационалиста.
13 февраля 2018 года на базе районного Дома культуры состоялось традиционное мероприятие День молодого избирателя. Ежегодно учащиеся трех средних школ Фировского района принимают участие в этой деловой игре.
13 декабря 2017
В краеведческом музее МБОУ Рождественская СОШ прошли уроки мужества, посвященные Дню Героев отечества.
13 декабря 2017
В рамках празднования Дня конституции в МБОУ Рождественская СОШ прошел Урок России, на котором ребята составили разговор об истории конституционного права в нашей стране.
Учащиеся приняли участие в экспресс - опросе «Пять простых вопросов о СПИДе, ответы на которые ТЫ должен знать!».
цель которого формирование мотивации здорового образа жизни в ученической среде и профилактика употребления наркотических, алкогольных, иных веществ и табакокурения.
6 октября в МБОУ Рождественская СОШ состоялся День самоуправления, посвященный празднованию Дня учителя.
Второй год подряд в преддверии празднования Дня учителя учащиеся МБОУ Рождественская СОШ стали участниками акции «Молоды душой!»
На пост председателя Совета старшеклассников претендовали 3 кандидата: Гайдук Илья от избирательного объединения 11 класса, Куприянова Александра от избирательного объединения 10 класса, Маляев Ратибор от избирательного объединения 9 класса.