Новости
9 апреля в МБОУ Рождественская СОШ состоялась Линейка мужества, посвященная 48-й годовщине гибели АПЛК-8
28 марта 2018 года состоялся семинар- совещание руководителей образовательных организаций Фировского района с участием заместителя прокуратуры района советника юстиции Лазарева И.С., помощника прокуратуры Бурова А.А., начальника отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вышневолоцкому, Болговскому, Фировскому районам Костылева А.А
В преддверии весенних каникул в МБОУ Рождественская СОШ проходит Неделя безопасности «Внимание – каникулы!»
Наши кадеты 2 марта 2018 года побывали на «Игнатьевских кадетских образовательных чтениях» в г. Ржеве
16 февраля в МБОУ Рождественская СОШ состоялся единый классный час для обучающихся 8-11 классов, посвященный Дню воина-интернационалиста.
13 февраля 2018 года на базе районного Дома культуры состоялось традиционное мероприятие День молодого избирателя. Ежегодно учащиеся трех средних школ Фировского района принимают участие в этой деловой игре.
Муниципальная интеллектуально-познавательная игра по русскому языку «Грамматическое кольцо» 15 февраля 2018 года
Брейн-ринг среди учащихся 7-9 классов школ района 08 февраля 2018 года
13 декабря 2017
В краеведческом музее МБОУ Рождественская СОШ прошли уроки мужества, посвященные Дню Героев отечества.
13 декабря 2017
В рамках празднования Дня конституции в МБОУ Рождественская СОШ прошел Урок России, на котором ребята составили разговор об истории конституционного права в нашей стране.