ЛЕТО 2018

ИЮНЬ

ПАСПОРТ ЛАГЕРЕЙ

СВЕДЕНИЯ для включения в реестр организаций отдыха и оздоровления детей

Нормативка , лето 2017

Оздоровительная организация принимает детей   Село Рождество, в 14 км севернее районного центра п. Фирово.

Телефон: (48 239) 5-11-26

с.Рождество, ул. Школьная , д. 2

shkola-rozhdest@mail.ru

директор  Иванова Вера Витальевна

•  Лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ  Рождественская СОШ         муниципальная         Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рождественская  средняя общеобразовнтельная школа         Фировский район,

сезонный  с 01-21.06.2017  (14 дней)

1 смена  (60 чел.)  Дети и подростки  с 6, 6 до 17 лет.

Не предусмотрен дневной сон, купание. Имеется обурудование  для занятий физкультурой и спортом, игровое оборудование. Имеется медицинский кабинет.Работает информационный центр.

Приказ "Об утверждении порядка формирования стоимости путёвки в летние оздоровительные лагеря отдыха детей, расположенные  на территории Фировского района"

План работы летнего лагеря

Приказ об открытие лагеря

• ЛТО -2017год

Приказ об открытии ЛТО "Юность"

План работы ЛТО "Юность"

На открытие лагеря играли в мини-футбол, а на следующий день ходили на экскурсию в наш школьный музей слушали об истории создания ЛТО ,после трудового десанта.

фото с праздника посвященного Дню рождения Пушкина (06.06.), товарищеский мини-футбол между юношами и девушками нашего отряда (07.06.), беседы с интересными людьми (гость Вьюров Ю.Е.) сегодня 08.06.

• Пятидневные учебные сборы с обучающимися (юношами) 10-х классов, проходящими подготовку по основам военной службы в общеобразовательных организациях Фировского района, с 05 по 09 июня 2017 года на базе МБОУ Рождественской СОШ (далее - учебные сборы).
приказ

Приказ от 28.04 и от 16.05

АВГУСТ

ЗАЯВЛЕНИЕ В ЭРУДИТ