Версия для слабовидящих
Общая информация
Достижения учеников

ОЛИМПИАДА 2020

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Протокол школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников

по химии

Дата проведения _28 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

28-01-10-20

10

участник

14,5

46

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                      Бажанова Л.А.

                      Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников  по  физике

Дата проведения _27 октября 2020года

п/п

Шифр участника Ф.И.

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

27-01-07-20

7

победитель

29,5

74

2

27-02-07-20

7

призер

22,5

56

3

27-03-07-20

7

участник

17,5

44

4

27-04-07-20

7

участник

14,5

36

5

27-01-08-20

8

призер

24

60

6

27-02-08-20

8

победитель

27

68

7

27-01-09-20

9

участник

15

38

8

27-01-10-20

10

участник

15

33

9

27-02-11-20

11

участник

10

22

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Коротяева М.М..

                                 Катан Н.А.

 

Протокол школьного этапа  по литературе

Дата проведения: 23.10.2020

п/п

Участники

Класс

Статус участника(победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

23-01-05-20

5

участник

10,5

25%

2

23-02-05-20

5

участник

15

35%

3

23-03-05-20

5

участник

17,5

41%

4

23-04-05-20

5

призер

24,5

58%

5

23-01-06-20

6

участник

15

35

6

23-01-06-20

6

участник

17,5

41

7

23-01-07-20

7

участник

8,5

20%

8

23-01-08-20

8

      победитель

40,5

90%

9

23-02-0820

8

призер

26

57

10  

23-03-08-20

8

участник

15

33

11

23-01-09-20

9

победитель

44

88%

12

23-02-09-20

9

призер

39

78%

Члены жюри:  

1.Евстигнеева Е.В.

2.Иванова В.В.

3.Николаева Е.Л.

 

Протокол школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников

по  обществознанию

Дата проведения _22 октября  2020года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

22-01-08-20

8

победитель

28

50

2

22-02-08-20

8

участник

25

45

3

22-03-08-20

8

участник

22

39

4

22-04-08-20

8

участник

13

23

5

22-01-09-20

9

победитель

25

52

6

22-02-09-20

9

призер

24

50

7

22-03-09-20

9

участник

21

44

8

22-04-09-20

9

участник

20

42

9

22-05-09-20

9

участник

18

38

10

22-01-10-20

10

победитель

32

56

11

22-02-10-20

10

участник

27

47

12

22-01-11-20

11

участник

38

48

13

22-02-11-20

11

участник

27

34

14

 

22-03-11-20

11

участник

25

31

 Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Нойкин А.В.

                                Сафонова Е.В

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ

дата проведения _21 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1.

21-01-06-20

6

участник

 6.5

15

2.

21-02-06-20

6

участник

12

28

3.

21-03-06-20

6

участник

10.5

24

4.

21-04-06-20

6

участник

8.5

20

5.

21-05-06-20

6

участник

11

26

6.

21-06-06-20

6

победитель

22

51

7.

21-07-06-20

6

участник

20

48

8.

21-01-07-20

7

участник

15

16

9.

21-02-07-20

7

участник

17

18

10.

21-03-07-20

7

участник

14

15

11.

21-04-07-20

7

участник

17

18

12.

21-05-07-20

7

участник

14

15

13.

21-01-08-20

8

участник

10

20

14.

21-02-08-20

8

участник

16

32

15.

21-03-08-20

8

победитель

26

51

16.

21-01-09-20

9

участник

15.5

32

17.

21-02-09-20

9

 победитель

26

54

18.

21-03-09-20

9

участник

21

43

19.

21-04-09-20

9

участник

20

41

20.

21-05-09-20

9

участник

 14

 29

21.

21-06-09-20

9

участник

13.5

28

22.

21-07-09-20

9

участник

21

43

23.

21-01-10-20

10

участник

15

30

24.

21-02-10-20

10

победитель

25.5

51

25.

21-03-10-20

10

участник

19.5

43

26.

21- 01-11-20

11

победитель

31

54

27.

21- 02-11-20

11

призер

27

51

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                  Крестинина О.Е.

                                  Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по ТЕХНОЛОГИИ(м)

Дата проведения _20 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

20-01-06-20

6

победитель

42

84

2

20-02-06-20

6

призер

40

80

3

20-03-06-20

6

победитель

38

76

4

20-04-06-20

6

призер

38

76

5

20-05-06-20

6

призер

38

76

6

20-01-07-20

7

участник

22

44

7

20-02-07-20

7

Участник

21

42

8

20-03-07-20

7

Участник

20

40

9

20-04-07-20

7

Участник

20

40

10

20-05-07-20

7

участник

17

34

11

20-06-07-20

7

участник

17

34

12

20-01-08-20

8

участник

10

20

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                      Кутузов А.Н.

                      Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ(д)

Дата проведения _20 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

20-01-06-20

6

победитель

12

60

2

20-02-06-20

6

участник

9

45

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                  Крестинина О.Е.

                                  Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  истории

Дата проведения _16 октября  2020года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

16-01-07-20

7

участник

20

47

2

16-02-07-20

7

участник

10

23

3

16-01-08-20

8

участник

19

32

4

16-02-08-20

8

участник

14

24

5

16-01-09-20

9

участник

21

29

6

16-01-11-20

11

участник

47

47

 Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Нойкин А.В.

                                 Сафонова Е.В.

 

 

Протокол школьного этапа  по английскому  языку

Дата проведения _16 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1.       

16-01-06-20

6

победитель

37

65

2.       

16-02-06-20

6

призер

34

60

3.       

16-01-11-20

11

победитель

64

91

Члены жюри:    Спиридонова Е.В.

                            Евстигнеева Е.В.

                             Кузьмина В.Е.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по информатике

Дата проведения _15 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

09-01-15-20

9

участник

22

37

2

09-02-15-20

9

участник

16

27

1

09-03-15-20

9

участник

15

25

2

10-01-15-20

10

участник

15

21

3

11-01-15-20

11

участник

5

7

4

11-01-15-20

11

участник

13

19

Члены жюри:   Николаева Е.Л.

                      Слизкова М.А.

                      Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дата проведения _13 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1.        

13-01-05-20

5

участник

14

33

2.        

13-02-05-20

5

участник

13

31

3.        

13-03-05-20

5

участник

10

24

4.        

13-04-05-20

5

участник

11

26

5.        

13-01-06-20

6

участник

17

40

6.        

13-02-06-20

6

участник

15

35

7.        

13-03-06-20

6

участник

12,5

29

8.        

13-04-06-20

6

участник

12

29

9.        

13-05-06-20

6

участник

22

47

10.    

    13-01-07-20

7

Победитель

32

59

11.    

13-01-07-20

7

Участник

21

39

12.    

13-02-07-20

7

участник

26

48

13.    

13-01-08-20

8

призер

27

50

14.    

13-02-08-20

8

победитель

29,5

54

15.    

13-03-08-20

8

призер

29

53

16.    

08-01-09-20

 

победитель

25

83

17.    

15-01-10-20

10

победитель

45,5

53

18.    

15-02-10-20

10

призер

42

49

19.    

15-01-11-20

11

призер

49,5

57,5

20.    

15-02-11-20

11

призер

50

58

21.    

15-03-11-20

11

Победитель

58

68

Члены жюри:    Иванова В.В.

                             Евстигнеева Е.В.

                             Попова Е.В.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по немецкому языку

Дата проведения: 09.10.2020

 

п/п

Участники

Класс

Статус участника(победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

09-01-05-20

5

Участник

11

35

2

09-02-05-20

5

Участник

14

45

3

09-03-05-20

5

Победитель

16

52

4

09-01-06-20

6

Участник

12

39

5

09-03-09-20

9

Призер

37

51

6

09-02-09-20

9

Победитель

42

58

Члены жюри:

Николаева Е.Л

Гусарова О.В.

Кузьмина В.Е.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата проведения _08 ОКТЯБРЯ  2020 года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

08-01-09-20

9

победитель

25

83

2

08-01-10-20

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

30

60

3

08-02-10-20

10

ПРИЗЕР

29

58

4

08-03-10-20

10

участник

28

56

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                      Гусарова О.В.

                      Сафонова Е.В.

Протокол школьного этапа  по физической культуре

Дата проведения: 01.10.2020

 

п/п

Участники

Класс

Статус участника(победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

01-01-05-20

5

участник

34

34

2

01-02-05-20

5

участник

32

32

3

01-03-05-20

5

победитель

68

68

4

01-04-05-20

5

призер

57

57%

5

01-05-05-20

5

участник

44

44

6

01-01-06-20

6

участник

38

38

7

01-02-06-20

6

участник

35

35

8

01-03-06-20

6

участник

34

34

9

01-04-06-20

6

участник

41

41

10

01-05-06-20

6

участник

37

37

11

01-06-06-20

6

участник

34

34

12

01-07-06-20

6

участник

37

37

13

01-06-06-20

6

участник

44

44

14

01-06-06-20

6

участник

45

45

15

01-01-08-20

8

Победитель

58

58

16

01-02-08-20

8

призер

56

56

17

01-03-08-20

8

участник

36

36

 

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по  праву

Дата проведения _30 сентября  2020года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

30-01-09-20

9

победитель

27

71

2

30-02-09-20

9

призер

19

50

3

30-03-09-20

9

участник

18

47

4

30-04-09-20

9

участник

16

42

5

30-01-10-20

10

победитель

30

60

6

30-02-10-20

10

призер

27

54

7

30-01-11-20

11

победитель

28

55

8

30-02-11-20

11

призер

27

53

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Нойкин А.В.

                                Сафонова Е.В.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по  биологии

Дата проведения _29сентября  2020года

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1.       

29-01-06-20

6

участник

12,5

46

2.       

29-02-07-20

7

участник

17

47

3.       

29-03-07-20

7

участник

19

50

4.       

29-04-07-20

7

победитель

21

55

5.       

29-01-07-20

7

участник

14

37

6.       

29-01-08-20

8

участник

32

50

7.       

29-02-08-20

8

участник

29,5

45

8.       

29-03-08-20

8

победитель

43

66

9.       

29-04-08-20

8

участник

27,5

43

10.   

29-05-08-20

8

участник

29,5

45

11.   

29-01-09-20

9

победитель

70,5

67

12.

29-01-10-20

10

победитель

49

67

13.

29-01-11-20

11

победитель

68

76

14.

29-02-11-20

11

призер

57,5

64

15.

29-03-11-20

11

призер

46

51

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Сафонова Е.В.

                                 Крестинина О.Е.

 

Протокол школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников  по  математике

Дата проведения _24 сентября  2020года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

24-01-05-20

5

победитель

21

60

2

24-02-05-20

5

призер

19

54

3

24-03-05-20

5

участник

11

31

4

24-04-05-19

5

участник

16

46

5

24-05-05-19

5

участник

19

54

6

24-06-05-19

5

участник

7

20

7

24-01-06-19

6

участник

16

46

8

24-02-06-19

6

участник

7

20

9

24-03-06-19

6

участник

7

20

10

24-04-06-19

6

участник

0

0

11

24-01-07-19

7

участник

28

80

12

24-02-07-19

7

участник

9

26

13

24-01-08-19

8

участник

0

0

14

24-02-08-19

8

участник

0

0

15

24-03-08-19

8

участник

0

0

16

24-01-09-19

9

участник

7

20

17

24-02-09-19

9

победитель

19

54

18

24-05-10-19

10

участник

15

43

19

24-01-10-19

10

участник

15

43

20

24-02-07-19

10

участник

1

3

21

24-01-11-19

11

участник

12

34

22

24-02-11-19

11

участник

8

23

23

24-03-11-19

11

участник

7

20

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Гаврилова Е.В.

                                 Катан Н.А.

ОЛИМПИАДА 2019

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

по химии                             Дата проведения _06 ноября  2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

06-01-09-19

9

победитель

16,5

63%

2

06-02-09-19

9

призер

14

54%

3

06-03-09-19

9

участник

11

42%

4

06-04-09-19

9

участник

9,5

37%

5

06-01-10-19

10

участник

13,5

44%

 

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Бажанова Л.А.

                               Сафонова Е.В.

 

по  физике                       Дата проведения _5 ноября  2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

05-01-07-19

7

участник

19

49

2

05-02-07-19

7

участник

16

40

3

05-03-07-19

7

участник

10

25

4

05-04-07-19

7

участник

13

33

5

05-05-07-19

7

участник

19

49

6

05-01-08-19

8

победитель

29

73

7

05-02-08-19

8

 участник

16

40

8

05-01-10-19

10

участник

15

38

9

05-01-11-19

11

участник

0

0

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Коротяева М.М.

 

по географии

 

Дата проведения _24 октября 2019года

 

 

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

24-01-06-19

6

         победитель

27

52

2

24-01-07-19

7

участник

18

19

3

24-02-07-19

    7

участник

22

23

4

24-01-08-19

8

участник

10

20

5

24-02-08-19

8

победитель

 27

53

6

24-03-08-19

8

призер

26

51

7

24-01-09-19

9

призер

30

50

8

24-02-09-19

9

участник

17

27

9

11-03-09-19

9

участник

18

29

10

11-04-09-19

9

победитель

32

51

11

11-05-09-19

9

участник

17

27

12

24-01-10-19

10

          участник

18

40

13

24-02-10-19

10

победитель

25

52

14

24-03-10-19

10

участник

19

42

15

24-01-11-19

11

победитель

36

63

 

Члены жюри:       Николаева Е.Л.

 

                              Сафонова Е.В.  

 

по  русскому языку                      Дата проведения:  23  октября 2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

23-01-05-19

5

победитель

30,5

73

2

23-02-05-19

5

Участник

14

33

3

23-03-05-19

5

участник

10,5

26

4

23-04-05-19

5

участник

9

21

5

23-05-05-19

5

участник

8

19

6

23-06-05-19

5

участник

8

19

7

23-07-05-19

5

участник

8

19

8

23-08-05-19

5

участник

7

17

9

23-09-05-19

5

участник

6

14

4

23-01-07-19

7

победитель

28

56

5

23-02-08-19

8

победитель

38

76

6

23-03-08-19

8

призёр

37,5

75

7

23-04-08-19

8

участник

23

46

8

23-05-09-19

9

победитель

36

72

9

23-06-09-19

9

призер

27

54

10

23-07-09-19

9

участник

24

48

 

Члены жюри:       Николаева Е.Л

                                Ильина В.В.

                                Евстигнеева Е.В.

 

по  обществознанию       Дата проведения _22 октября  2019 года 

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

22-01-07-19

7

победитель

27

61

2

22-02-07-19

7

призёр

23

52

3

22-03-07-19

7

участник

21

48

4

22-04-09-19

9

призёр

25

52

5

22-05-09-19

9

призёр

28

58

6

22-06-09-19

9

победитель

29

60

7

22-01-09-19

9

             призёр         

24

50

8

22-02-10-19

10

победитель

37

65


Члены жюри:          Николаева Е.Л.

 

                                Комарова В.Н.

 

 

по  английскому языку           Дата проведения _17 октября 2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

17-01-05-19

5

победитель

23

70

2

17-02-05-19

5

участник

11

33

3

17-03-05-19

5

участник

13

40

4

17-04-05-19

5

призер

22

67

5

17-05-05-19

5

участник

16

44

6

17-01-10-19

10

победитель

36

84


Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Спиридонова Е.В..

                                 Кузьмина В.Е..

 

по  истории                Дата проведения _16 октября 2019года

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

16-01-08-19

8

участник

19

33

2

16-02-08-19

8

победитель

30

52

3

16-01-10-19

10

победитель

46

55

4

16-01-11-19

11

победитель

53

55

 

 Члены жюри:          Николаева Е.Л.

 

                                 Комарова В.Н.

 

 

по  информатике                   Дата проведения _15 октября 2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

15-01-07-19

7

участник

23

38

2

15-02-07-19

7

участник

17

28

3

15-03-07-19

7

участник

26

43

4

15-04-07-19

7

участник

28

47

5

15-01-08-19

8

призер

45

75

6

15-02-08-19

8

участник

27

45

7

15-03-08-19

8

участник

26

43

8

15-01-09-19

9

участник

33

37

9

15-01-09-19

9

участник

20

22

10

15-01-09-19

9

участник

30

33

11

15-01-09-19

9

участник

28

31

12

15-01-11-19

11

участник

40

44

 

 

 

Члены жюри:       Николаева Е.Л.

 

                              Слизкова М.А..  

 

 

по  русскому языку               Дата проведения _11 октября 2019года

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

11-01-04-19

4

победитель

52

86

2

11-02-04-19

4

призер

39

65

3

11-03-04-19

4

участник

29

1

4

11-01-05-19

5

участник

18

44

5

11-02-05-19

5

участник

24

59

6

11-03-05-19

5

призер

27

66

7

11-04-05-19

5

призер

25

61

8

11-05-05-19

5

участник

19

46

9

11-06-05-19

5

участник

20

49

10

11-07-05-19

5

участник

17

41

11

11-08-05-19

5

победитель

28

68

12

11-01-06-19

6

победитель

77

77

13

11-02-06-19

6

участник

47

47

14

11-01-07-19

7

победитель

30

58

15

11-02-07-19

    7

призер

28

54

16

11-03-07-19

7

призер

27

52

17

11-01-08-19

8

победитель

41,5

80%

18

11-02-08-19

8

призер

38,5

75%

19

11-03-08-19

8

участник

23

44%

20

11-04-08-19

8

участник

22

43%

21

11-05-08-19

8

участник

15

28%

22

11-01-09-19

9

победитель

41

57

23

11-02-09-19

9

призер

39

54

24

11-03-09-19

9

призер

37

51

25

11-04-09-19

9

участник

34,5

48

26

11-05-09-19

9

участник

32,5

45

27

11-06-09-19

9

участник

20,5

28

28

11-07-09-19

9

участник

23,5

33

29

11-01-11-19

11

участник

28

33%


Члены жюри:       Николаева Е.Л.

                              Иванова В.В.

                              Ильина В.В.

                              Евстигнеева Е.В.  

 

по немецкому языку          Дата проведения: 09 октября  2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника(победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

09-01-06-19

6

Участник

35

47

2

09-01-08-19

8

Победитель

20

61

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                  Кузьмина В.Е.

 

по  ОБЖ        Дата проведения: 08 октября  2019года 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

08-01-09-19

9

участник

5

33

2

08-02-09-19

9

участник

8

53

3

08-03-09-19

9

призер 

9

60

4

08-04-09-19

9

призер

9

60

5

08-05-09-19

9

победитель

10

66

6

08-01-10-19

10

победитель

12

80

7

08-01-11-19

11

участник

8

53

8

08-02-11-19

11

победитель

10

66

9

08-03-11-19

11

призер

9

60


Члены жюри:          Николаева Е.Л.
 

                                  Гусарова О.В.

 

по  физической культуре    Дата проведения _1-2 октября  2019 года 

 

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

02-01-05-19

5

участник

15

42

2

02-02-05-19

5

участник

12

34,2

3

02-03-05-19

5

участник

11

31,4

4

02-04-05-19

5

участник

10

28,5

5

02-05-05-19

5

участник

12

34,2

6

02-06-05-19

5

участник

12

34,2

7

02-07-05-19

5

участник

12

34,2

8

02-08-05-19

5

 участник

13

37,1

9

02-01-07-19

7

участник

22

48,8

10

02-02-07-19

7

участник

16

35,5

11

02-03-07-19

7

призер

25

55,5

12

02-04-07-19

7

победитель

27

60

13

02-01-09-19

9

 победитель

20

57,1


Члены жюри:         Николаева Е.Л.
 

                                Николаев Н.А. 

                                Михайлова Е.Д.

 

по  математике  Дата проведения _24 сентября  2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

24-01-04-19

4

участник

7

33

2

24-02-04-19

4

участник

6

28

3

24-03-04-19

4

участник

4

19

4

24-04-04-19

4

участник

3

14

5

24-05-04-19

4

участник

4

19

6

24-06-04-19

4

участник

3

14

7

24-01-05-19

5

 призер

26

74

8

24-02-05-19

5

участник

13

37

9

24-03-05-19

5

победитель

32

91

10

24-04-05-19

5

участник

15

42

11

24-05-05-19

5

участник

25

71

12

24-06-05-19

5

 призер

28

80

13

24-07-05-19

5

участник

12

34

14

24-01-06-19

6

участник

7

20

15

24-02-06-19

6

участник

7

20

16

24-03-06-19

6

участник

7

20

17

24-04-06-19

6

участник

14

40

18

24-05-06-19

6

участник

0

0

19

24-01-07-19

7

участник

7

20

20

24-02-07-19

7

участник

14

40

21

24-03-07-19

7

участник

14

40

22

24-04-07-19

7

участник

14

40

23

24-05-07-19

7

участник

14

40

24

24-01-08-19

8

участник

10

28

25

24-02-08-19

8

победитель

21

60

26

24-03-08-19

8

участник

0

0

27

24-01-09-19

9

участник

7

20

28

24-02-09-19

9

участник

7

20

29

24-03-09-19

9

участник

0

0

30

24-01-10-19

10

победитель

18

51

31

24-02-10-19

10

участник

1

2

32

24-03-10-19

10

участник

1

2

33

24-01-11-19

11

участник

0

0

34

24-02-11-19

11

участник

0

0

35

24-02-11-19

11

участник

0

0

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Гаврилова Е.В.

                                 Катан Н.А.

 

Протокол школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников   по  биологии

Дата проведения _26 сентября  2019года

п/п

Шифр участника

Класс

Статус участника (победитель, призер, участник)

Результат (балл)

Результат

(в %)

1

26-01-06-19

6

участник

13,5

45

2

26-02-06-19

6

участник

8

20

3

26-01-07-19

7

участник

14

46

4

26-02-07-19

7

участник

17

49

5

26-03-07-19

7

участник

12,5

44

6

26-01-08-19

8

участник

20,5

30

7

26-02-08-19

8

 участник

31

45

8

26-01-09-19

9

участник

46,5

47

9

26-02-09-19

9

победитель

60

60

10

26-01-10-19

10

призер

53

60

11

26-02-10-19

10

победитель

62

70

12

26-01-11-19

11

 победитель

57

64

Члены жюри:          Николаева Е.Л.

                                 Крестинина О.Е.

                                 Сафонова Е.В

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: