ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Основная образовательная программа  основного общего образования

ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Основная образовательная программа            начального общего образования

НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Адаптированная  основная общеобразовательная программа  ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  для обучающихся с умственной отсталостью (нарушением интеллекта)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  ДЛЯ      ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖСКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМЕРЕННОЙ, ТЯЖЕЛОЙ И ГЛУБОКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ), ТЯЖЕЛЫМИ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 2)  ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  для обучающихся с умственной отсталостью (нарушением интеллекта)

ПРИЛОЖЕНИЕ. РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.2.)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ по    СИПР  ДЛЯ ДЕТЕЙ СО СЛОЖНЫМИ ДЕФЕКТАМИ В  РАЗВИТИИ  (третий год обучения)

Специальная индивидуальная программа развития  для  обучающейся с глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями),  тяжелыми и множественными нарушениями в развитии