Версия для слабовидящих
Общая информация
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

                                      

Расписание занятий в спортивных секциях на 2020-2021 уч.год 

 

Утверждаю______________

 

                                                                                 директор МБОУ Рождественской СОШ

 

                                 Иванова В.В.

 

Расписание внеурочной деятельности и дополнительного     образования

 

 на 2019-2020 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

«Информатика, логика, математика»

12.30.- 13.15.

«Финансовая грамотность»

14.20-15.05.

«Путешествие в страну Геометрию»

14.20-15.05.

  6 класс

«Моя малая родина»

12.30.-13.15.

1 класс

«Ритмика»

16.00.-16.45.

«Химия в моей жизни»

14.20-15.05.

9 класс

«Юный корреспондент»

15.30.-16.15.

«Юный спасатель»

14.20-15.05.

6 класс

 

«Юный опытник»

15.15-16.00

«Лингвостили

стический анализ текста»

14.20-15.05.

«Город мастеров»

13.30.- 13.45.

1 класс

«Лесной дозор»

15.15-16.00

«Город мастеров»

 14.00-14.40 

4 класс

«Финансовая грамотность»

15.15.-16.00

«Развитие познавательных способностей»

12.30.- 13.15.

«Юный спасатель»

14.20-15.05.

7 класс

«Звонкие  голоса»

15.15.- 16.00.

 

«Звонкие  голоса»

15.15.-  16.00.

«Мир обществознания»

14.20-15.05.

«Ступени к ОГЭ»

14.20-15.05.

9 класс

 

«Начальная военная подготовка»

14.20-16.00.

 

«Начальная военная подготовка»

14.20-16.00.

 «Мир физики»

14.20-15.05.

«Мы и окружающий мир»

13.25 – 14.10. 

4 класс

 

 

 

 

 

 

«Мир биологии»

14.20-15.05.

 «Путешествие в страну Геометрию»

14.20-15.05.

  5 класс

 

 

 

 

Физическая культура

14.20-15.05.

9 класс

 

Физическая культура

15.00-15.45.

5 класс

 

Физическая культура

15.00-15.45.

6 класс

Спортивная секция

15.00-18.00. 

 

 

 

Спортивная секция

15.00-18.00.

 

 

 

 

Спортивная секция

15.00-18.00.

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

 

 

 

 

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

 

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

 

 

 

 

 

Утверждаю______________

                                                                                 директор МБОУ Рождественская СОШ

                                 В.В. Иванова

Расписание дополнительного     образования      на 2018-2019 учебный год

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

«Информатика, логика, математика»

12.30.- 13.15.

«Занимательный  русский язык»  

13.25 – 14.10.

 

«Путешествие в страну Геометрию»

13.25 – 14.10.

 5 класс

«Юный корреспондент

15.30-16.15.

«Ритмика»

16.00.-16.45.

«Занимательный английский»

14.20-15.05.

«Лингвостили

стический анализ текста»

14.20-15.05.

«Ключ и заря»

12.30.- 13.15.

«КЛЯКС@»

    14.20-15.05

 

«Юный спасатель»

14.20-15.05.

 5 класс

«Лесной дозор»

15.15-16.00

«Юный спасатель»

14.20-15.05.

6 класс

«Юный опытник»

15.15-16.00

 

«Путешествие в страну Геометрию»

14.20-15.05

6 класс

«Звонкие  голоса»

15.15.- 16.00.

 

«Юный химик»

14.20-15.05.

 

«Ступени к ОГЭ»

14.20-15.05.

 

«Начальная военная подготовка»

14.20-16.00.

 

 

 

 

«Звонкие  голоса»

15.15.-  16.00.

 

«Этика и культура  поведения»

14.20-15.05.

 

«Город мастеров»

14.00-14.45

 

«Начальная военная подготовка»

14.20-16.00.

 

 

 

 

 

«Мы и окружающий мир»

13.25 – 14.10.

 

 

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

 

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

«Развитие познавательных способностей»

12.30.- 13.15.

ШСК «Олимп»

18.00-19.00

Спортивная секция

15.00-16.30.

 

 

 

 

 

Спортивная секция

15.00-16.30.

 .

«Хореография»

14.20-15.05.

 

 

Спортивная секция

15.00-16.30.

 


                             

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: