Вот и наступила веселая пора – каникулы

10 июня 2021

Вот и наступила веселая пора – каникулы

У детей начался летний отдых. А в нашей школе, как обычно с наступлением лета начали открываться оздоровительные лагеря. И как всегда, уже традиция, открылся 2 июня и наш лагерь труда и отдыха «Юность». В нашем лагере ребята из нашей школы не только отдыхают, развлекаются, но и конечно работают. В наш лагерь ходят ребята из разных классов, это ребята из 6 класса,7 класса,8 класса,9 класса и 10 класса. Ребята из нашего лагеря работают около школы (пропалывают, сажают цветы, поливают и многое другое). А так же, мы всегда оказываем помощь в облагораживание территорий: нашей часовни и нашего храма в с.Рождество. Мы умеем развлекаться и проводить время с пользой и новыми познаниями. Мы с ребятами были в школьном музее, где узнали много нового о создание лагеря труда и отдыха. У нас проходят встречи с интересными людьми. Каждый день у нас в лагере проходит очень интересно.