17 ноября 2017

С 16 октября по 16 ноября 2017года в МБОУ Рождественская СОШ прошел антинаркотический месячник, цель которого формирование мотивации здорового образа жизни в ученической среде и  профилактика употребления наркотических, алкогольных, иных веществ и табакокурения.

В рамках данного месячника прошли следующие мероприятия:

• Психологический тренинг «Стоп наркотик!»

• Беседа с майором полиции Антоновой М.А. и  помощником прокурора Фировского района Буровым А.А.

• Проведение тематических классных часов   антинаркотической направленности.

• Проведение  мероприятия в начальной школе  на тему «Мы за здоровый образ жизни!

• Просмотр видеороликов   антинаркотической направленности.