Межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив «Связь поколений»

8 декабря 2016

Межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив «Связь поколений»

29 ноября в Твери прошёл Межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив «Связь поколений». В фестивале приняли участие более 150 человек, 15 пилотных школ «Российского движения школьников» Тверской области. Среди участников была и делегация МБОУ Рождественская СОШ.

Программа фестиваля была очень насыщенной. После тожественного открытия перед участниками форума выступали волонтеры, представлявшие опыт работы на международных событиях. В частности был презентован проект «Чемпионат мира по футболу-2018», «19-й Всемирный фестиваль молодежи и студентов -2017». Представители Рождественской школы ученик 10 класса Гайдук Илья и ученица 9 класса Михайлова Ангелина участвоваливмастер – классе по медийномуволонтёрству «Волонтёры: в фокусе внимания», а также на площадках проекта «Наркобезопасность», молодёжного клуба Российского географического общества и военно-патриотического, фольклорно-этнографического, историко-реконструкторского клуба «Дружина».

Участники пилотного проекта обменялись опытом, положительными эмоциями и новыми креативными идеями.