Деловая игра «Выборы»

9 октября 2018

Деловая игра «Выборы»

28 сентября в МБОУ Рождественская СОШ состоялась деловая игра «Выборы». На пост председателя Совета старшеклассников претендовали 3 кандидата: Михайлов Илья от избирательного объединения 11 класса, Елисеев Павел от избирательного объединения 10 класса,   Зайцева Ольга  от избирательного объединения 9 класса. Выборы лидеров ученического самоуправления - это один из «дней единых действий», в формате которого  работает детско - юношеская организация «Российское движение школьников». Именно поэтому на членах избирательной комиссии присутствовала символика РДШ.   В игре принимали участие ученики с 5 по 11 класс и педагоги. Явка на выборы составила 74 %.  А победу одержал Михайлов Илья, за него проголосовало  77 % избирателей.  Поздравляем Илью и желаем  успехов  в работе!

Деловая игра «Выборы» Деловая игра «Выборы»