Торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества

16 декабря 2019

9 декабря 2019 года  в кадетских классах Рождественской школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества. Ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, сборки и разборки автомата, рассказали о мероприятиях и поездках, происходящих в их классах. Кадеты рассказали об истории Дня героев и о полном кавалере ордена Славы, ветеране Великой Отечественной войны Алексееве Семене Михайловиче,  нашем земляке. Почетными гостями стали учащиеся 4-го класса и их  родители, которые, возможно, на следующий год также примут решение стать кадетами МЧС.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества Торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества Торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества