Торжественное мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск из Афганистана

18 февраля 2019

Торжественное мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск  из Афганистана

14 февраля  в МБОУ Рождественская СОШ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск  из Афганистана, на котором  присутствовал   тренер- преподаватель детской спортивной школы, а тогда в 80-х старший  сержант   срочной службы в составе ограниченного контингента советских войск в Демократической Республике  Афганистан, человек, который не понаслышке знает, что такое афганская война, Сулейманов Геннадий Борисович. Он рассказал ребятам о годах службы, поделился своими воспоминаниями.  Также участники мероприятия почтили память  выпускника Рождественской школы, воина – интернационалиста, погибшего при исполнении воинского долга   Пугачева Виктора.

Торжественное мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск  из Афганистана Торжественное мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск  из Афганистана