Школьная конференция учебно-исследовательских и проектных работ «Везде исследуйте всечасно…»

9 апреля 2018

в 19 раз прошла конференция учебно-исследовательских и проектных работ

«Везде исследуйте всечасно…»

На конференцию было представлено  19 работ, выполненных 23 участниками.

В работе приняли участие    45 обучающихся 5-9 классов.

Настрой на работу конференции сделали наши ведущие Иванова Алина и Еценкова Диана под руководством музыкального руководителя Тимофеевой И.Е. Право открыть конференцию было предоставлено директору школы Ивановой В.В. и Бойкову Сергею, обучающемуся 9 класса.

Конференция - волнующее событие как для ее участников, так и для организаторов. Тщательную подготовку было видно невооружённым глазом. Ребята занимались своими проектами на протяжении долгого времени, и этот день был для них решающим. Учителя и руководители секций (ествественно-научная и социально-гуманитарная) старались обеспечить комфортные условия для выступающих. Все работы были выполнены качественно и вызвали заслуженное одобрение участников конференции и жюри. Настоящий фурор произвела работа Коротяева Досифея, который на протяжении нескольких лет занимается дома разведением пауков.

Один философ сказал:  «Когда родится человек, звезда на небе загорится». По окончании конференции засияли «звёздочки», наши победители:

Ф.И.

Тема работя

Семенова Софья, Михайлова Виктория

Ильина В.В.

История государства Российского через призму «фразеологических оборотов»

Бугаева Екатерина

Слизкова М.А.

Биоритмы человека

Бойков Сергей

Комарова В.Н.

«Есть город на Неве, такого нет на всей Земле…»

Коротяев Серафим

Крестинина О.Е.

Экзотические домашниие моего дома

Елисеев Павел

Коротяева М.М.

"Фотография как средство изучения физического явления"

Будем ждать рождения новых идей, новых проектов, новых звёзд!

До новых встреч!