С 1 по 4 декабря в МБОУ Рождественская СОШ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИдом.

4 декабря 2017

С  1 по 4 декабря   в МБОУ  Рождественская СОШ  прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИдом.

Учащиеся  приняли участие  в экспресс - опросе   «Пять простых  вопросов о СПИДе, ответы на которые ТЫ должен знать!».

В рамках Всероссийской Акции по борьбе с ВИЧ- инфекцией и СПИДом учащиеся 5 -11 классов  стали участниками Всероссийского  открытого  урока  «День единых действий по информированию детей и молодежи против    ВИЧ\СПИДа «Знание- Ответственность-Здоровье».

С  1 по 4 декабря   в МБОУ  Рождественская СОШ  прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИдом. С  1 по 4 декабря   в МБОУ  Рождественская СОШ  прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИдом. С  1 по 4 декабря   в МБОУ  Рождественская СОШ  прошли мероприятия, посвященные ВсемирноС  1 по 4 декабря   в МБОУ  Рождественская СОШ  прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИдом.му дню борьбы со СПИдом.