Первые дни нашего лагеря труда и отдыха «Юность»

6 июня 2018

Первые дни нашего лагеря труда и отдыха «Юность»

4 июня в ЛТО прошел Единый день безопасности. Ребята выступали с правилами безопасности на воде в летнее время, во время пожаров в быту и в лесу. Начальник лагеря ознакомил ребят с правилами безопасности дорожного движения. Ребята узнали много нового и интересного для себя.

Дети нашего лагеря очень хорошо и старательно работают на пришкольном участке, и после этого с умом отдыхают. Сегодня 5 июня мы побывали в школьном музеи и послушали увлекательную экскурсию Крестининой О.Е. об истории создания ЛТО.

Первые дни нашего лагеря труда и отдыха «Юность» Первые дни нашего лагеря труда и отдыха «Юность» Первые дни нашего лагеря труда и отдыха «Юность»