Информация о трудовых и интересных буднях лагеря труда и отдыха «Юность»

17 июня 2019

Информация о трудовых  и интересных буднях лагеря труда и отдыха «Юность»

На этой неделе в нашем лагере труда и отдыха «Юность» произошло много интересных событий.  Во-первых мы, как всегда с большим интересом и трудолюбием трудимся на нашем пришкольном участке.

Во-вторых у нас прошел день посвященный большому празднику- «Дню независимости России». Здесь разбившись на команды ребята участвовали в викторинах посвященных России её прошлому и настоящему. А также группами исполняли Гимн России. 13 июня к нам в гости пришла Сафонова Елена Васильевна, заместитель директора школы по воспитательной работе, и провела замечательную беседу, а также показывала презентацию по теме «Мы против наркомании, алкоголизма и курения».Неделя прошла очень насыщена.