Брейн-ринг среди учащихся 7-9 классов школ района

10 февраля 2018

Брейн-ринг среди учащихся 7-9 классов школ района

08 февраля 2018 года в Великооктябрьской средней школе состоялась интеллектуальная игра в формате «Брейн-ринг» среди обучающихся 7-9 классов общеобразовательных школ Фировского района. Мероприятие было организовано районным методическим объединением учителей биологии, химии и географии.В интеллектуальном соревновании приняли участие команды Рождественской средней, Фировской средней, Дубровской основной и Новосельской основной школ.

Игра стартовала с творческого приветствия команд и проводилась в три раунда.

Первое место заняла команда «Всеведы» Рождественской средней школы, второе место - команда «БРЭМС»Новосельской основной школы и третье - у команды «Жизнь» Фировской средней школы. Лучшим игроком назван Куцев Евгений, ученик 8 класса, капитан команды Новосельской школы.

Поздравляем победителей и призёров игры «Брейн-ринг»!