4 декабря 2018

30 ноября уже во второй раз в МБОУ Рождественская СОШ прошла торжественная церемония принятии присяги кадетами. Учащиеся 5 класса  присягнули на верность Родине и кадетскому братству. На празднике присутствовали почетные гости, родители, делегация  отряда «Юные карбышевцы» из Фировской средней школы, делегация  отряда юнармейцев из Великооктябрьской средней школы. Кадетов  2018 года поздравили их старшие товарищи кадеты 2017 года. Также ребята поделились своими достижениями и планами на будущее.  Куратор кадетского класса, учитель физической культуры Николаев Н.А. вручил кадетам оранжевые  береты –атрибут спасателей МЧС.

Принятие присяги Принятие присяги Принятие присяги