1 декабря в МБОУ Рождественская СОШ состоялась торжественная присяга кадетов

4 декабря 2017

1 декабря  в МБОУ Рождественская СОШ состоялась торжественная присяга  кадетов. На церемонии присутствовали:

- заместитель Главы Администрации Фировского района, руководитель Отдела образования  Градова Н.В.

- капитан внутренней службы, государственный инспектор Вышневолоцкого, Бологовского Фировского районов по пожарному надзору Костылев  Андрей Александрович

- Глава Администрации Рождественского сельского поселения Сорокина О.Н.

- начальник пожарной части -74 Иванов Виктор Владимирович

- члены штаба «Юнармия» в Фировском районе   Маклецкий С.Л., Вьюров Ю.Е.

- руководитель карбышевского движения в Фировском районе Григорьева Г.Н. и члены отряда «Юный карбышевец»

- учителя и учащиеся школы, родители.

Девизом  мероприятия стали слова «Жизнь - Родине, честь - никому!» Кадеты произнесли торжественную клятву. Капитан внутренней службы, государственный инспектор   по пожарному надзору Костылев  Андрей Александрович вручил оранжевые береты - атрибут формы спасателей МЧС.

В заключении   кадеты под общие аплодисменты  исполнили вальс.

1 декабря  в МБОУ Рождественская СОШ состоялась торжественная присяга  кадетов. На церемонии присутствовали: 1 декабря  в МБОУ Рождественская СОШ состоялась торжественная присяга  кадетов. На церемонии присутствовали: 1 декабря  в МБОУ Рождественская СОШ состоялась торжественная присяга  кадетов. На церемонии присутствовали: